Главная » Статьи » Голос города

Галина Анатольевна Теплова Магнитогорск
галина анатольевна теплова магнитогорск

Теплова Галина Анатольевна - заместитель директора МОУ СОШ № 49 Магнитогорска высшей

квалификационной категории.

Стаж административной работы - 22 года. Педагогический стаж - 25 лет.

Учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, Почетный работник общего образования , Лауреат премии Губернатора Челябинской области. Автор работ: Интегральная образовательная технология в курсе русской литературы 20 века в 11 классе , Интеграция курсов русского языка и литературы в общеобразовательной школе. Курс Рус-ская словесность в школе 3 ступени .

Награждена грамотами:

- Главного управления образования и науки Челябинскй области - за высокие результаты в координации работы творческих групп в 2003-2004 учебном году,

- ГМЦ - за активную методическую работу в Общегородской ассоциации педагогов города Магнитогорска

и Благодарственными письмами :

- Управления образования и Горородского методического центра - за организацию работы творческих групп и проведение семинаров-практикумов для заместителей директоров по УВР ,

- ГМЦ - за высокую активность в работе городского методического объединения учителей-словесников в 2005-2006 учебном году

По итогам 1 четверти 2006-2007 года удостоена гранта Правобережной организации ВПП Единая Россия , Центра Защиты Прав Человека Равноправие (национальный проект Образование ) в номинации Учитель-новатор .

455001, г. Магнитогорск, ул. Московская, 45.

т. ( 3519 ) 23-03-90, 23-03-91.

Краткая информация о направлениях деятельности

В процессе исполнения мероприятий образовательной программы МОУ СОШ № 49 реализовывает ряд направлений, широко внедряя интерактивные технологии, инновации в систему работы педагогического коллектива, опираясь на основополагаюшие принципы национального проекта Образования , установив приоритеты творческого развития личности учащегося и роста профессионализма учителя школы.

ПЕРВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ - формирование творческой личности учащегося.

ВТОРОЕ НАПРАВЛЕНИЕ - для усиления эффекта формирования у учащихся глубоких и прочных знаний мы используем в образовательной деятельности только УМК, рекомендованные МО РФ, усилив их действенность дополнительным образованием, спецкурсами, элективными курсами, новыми учебными интегрированными курсами, учебными пособиями и новыми учебниками, способствующими развитию творческого потенциала личности учащегося.

ТРЕТЬЕ НАПРАВЛЕНИЕ - широкое внедрение новых моделей обучения: семинары-практикумы, дискуссионные формы уроков, игры-имитации, деловые игры , ролевые игры, урок-драматизации, урок - музыкальный салон и др.

ЧЕТВЕРТОЕ НАПРАВЛЕНИЕ - морально-нравственное, эстетическое воспитание личности, воспитание чести и достоинства гражданина России.

ПЯТОЕ НАПРАВЛЕНИЕ - профессиональное становление личности учащихся, избрание ими профиля специализации и получения определённой профессиональной компетентности в избранной специальности.

ШЕСТОЕ НАПРАВЛЕНИЕ - в школе планируется организация информационно-аналитического центра совместно с кафедрой педагогики МаГУ ( профессор Савва Л. Д.) и кафедрой политологии МаГУ ( доцент Бутакова С. П. ) который будет заниматься мониторингом отслеживания развития личности, наблюдением за мотивацией обучания психологическими аспектами и изучением состояния здоровья каждого ученика школы.

Характеристика социума

Школа расположена в правобережной части Ленинского района на северной окраине города в 10 микрорайоне. В миерорайоне нет промышленных предприятий, школа находится около железнодорожного и автовокзалов, рядом с транспортной магистралью.

На территории микрорайона расположены 5 детских клубов. все они относятся к Центру внешкольной работы ( ЦВР ), филиал ОДБ № 5, ОГБ № 2.

Это: - Журавлёнок ( Корсикова, 1)

- Ирий ( Ленина, 10)

- Рифей (Ленина, 19)

- Ярославна ( Карла Маркса, 30 )

- Самоделкин ( Карла Маркса, 5 ).

Данные учреждения предоставляют жителямвозможность получения дополнительного образования в студиях художественно-эстетического воспитания, спортивныых секциях, кружках технического и прикладного творчества.

К услугам ребят ДЮСШ №5, 2-е спортивные коробки.

Сеть дошкольных учреждений представлена детскими садами, учреждениями здравоохранения. МУЗ ГБ № 4 , филиал детской поликлиники №7,- предприятиями торговли. магазины №5, Слобода , Канцтовары , Ситно , торговая сеть Уральские самоцветы .

Выпускники кафедры экономической теории Очная форма обучения, специальность «Экономическая - страница №1/1

2003 год

Выпускники кафедры экономической теории

Очная форма обучения, специальность «Экономическая теория»

квалификация «Экономист. Преподаватель экономической теории»

Белоус Юлия Николаевна

Бондаренко Юлия Евгеньевна

Боровиков Владимир Юрьевич

Боярчук Анна Владимировна

Валиханова Альбина Фаритовна

Гимазова Олеся Вилюриковна

Егорова Инна Олеговна

Земдиханова Танзиля Миндаитовна

Иванова Анастасия Владимировна

Ионова Ольга Владимировна

Ковин Александр Владимирович

Кротов Сергей Александрович

Лалетина Виктория Анатольевна

Лепихин Алексей Александрович

Машков Станислав Александрович

Мурашов Евгений Васильевич

Николаева Ирина Владимировна

Ошурков Сергей Игоревич

Раскатова Елизавета Владимировна

Солдатова Ольга Николаевна

Устькачкинцева Светлана Олеговна

Храмова Юлия Александровна

Шайхутдинова Эльвира Фаритовна

Заочная форма обучения, специальность «Экономическая теория»

квалификация «Экономист. Преподаватель экономической теории»

г. Верхняя Пышма

Акулова Ольга Геннадьевна

Бабикова Светлана Александровна

Верникова Юлия Михайловна

Вашкевич Марьям Рафисовна

Ворожцов Андрей Викторович

Габдрахманова Эльвира Рафаэлевна

Головина Юлия Евгеньевна

Иванова Валентина Анатольевна

Изгарова Оксана Сергеевна

Изгарова Светлана Семеновна

Исайкина Елена Николаевна

Кабирова Раузалия Ралифовна

Каманцева Елена Рустамовна

Каркавина Наталья Павловна

Килина Мария Михайловна

Коковихина Любовь Владимировна

Крикливцева Наталья Николаевна

Куманева Александра Валерьевна

Кутырева Галина Геннадьевна

Лагутина Елена Анатольевна

Ландышева Ольга Степановна

Панфилова Елена Николаевна

Пупкова Ольга Александровна

Святова Ольга Владимировна

Скоробогатова Вера Анатольевна

Соловьева Лариса Николаевна

Соловьева Марина Владимировна

Тычинина Анна Николаевна

Фадеева Любовь Павловна

Агеева Елена Игоревна

Армянинова Елена Ивановна

Архипова Ирина Михайловна

Ахмадишин Рафис Масхутович

Бабкова Елена Владимировна

Балакина Ирина Сергеевна

Белозеров Алексей Николаевич

Белоусова Диана Викторовна

Бронникова Виктория Станиславовна

Бурдукова Наталья Павловна

Бутенко Наталья Валерьевна

Виноградова Ольга Васильевна

Волкова Юлия Сергеевна

Воробьева Светлана Валентиновна

Вотинцева Светлана Николаевна

Гельфинштейн Елена Викторовна

Гизатуллина Ирина Гаделовна

Гостюхин Сергей Леонидович

Даниленкова Виктория Валентиновна

Данилова Ольга Александровна

Дедюхина Наталья Геннадьевна

Дюрягина Елена Владимировна

Елисеева Юлия Олеговна

Ермакова Ирина Анатольевна

Жижикина Елена Александровна

Зайцева Светлана Александровна

Зибарева Людмила Георгиевна

Зорина Татьяна Леонидовна

Иванищева Татьяна Юрьевна

Иванова Елена Викторовна

Ичитовкина Елена Анатольевна

Казакова Татьяна Геннадьевна

Килина Екатерина Александровна

Кириллова Ирина Павловна

Кирюхина Екатерина Вячеславовна

Китайцева Ольга Майевна

Клепикова Елена Валерьевна

Клименко Татьяна Юрьевна

Ковалева Надежда Викторовна

Ковляков Евгений Петрович

Козырева Наталья Алексеевна

Коковина Вероника Алексеевна

Колесниченко Татьяна Алексеевна

Колотыгина Елена Владимировна

Колтушева Ольга Анатольевна

Кораблева Надежда Викторовна

Корнильцева Юлия Александровна

Костенкова Наталья Владимировна

Костышева Татьяна Юрьевна

Крылышкин Максим Владимирович

Кудрина Елена Юрьевна

Кукушкин Александр Сергеевич

Куликовская Олеся Владимировна

Лазарев Михаил Юрьевич

Лебецкая Марина Евгеньевна

Лошакова Вера Валентиновна

Лощенко Галина Ивановна

Мазыева Елена Викторовна

Макарова Татьяна Алексеевна

Малахова Юлия Сергеевна

Мартьянова Наталья Владимировна

Марченко Ирина Викторовна

Мингалева Галина Юрьевна

Михайлова Евгения Анатольевна

Мясникова Ольга Сергеевна

Науменок Антон Сергеевич

Науменок Наталья Павловна

Невенчанная Лариса Александровна

Некрасова Екатерина Павловна

Неустроева Елена Анатольевна

Нефедова Ольга Валерьевна

Новикова Ольга Сергеевна

Новоселова Светлана Сергеевна

Нужина Марина Васильевна

Обласова Екатерина Александровна

Оборина Надежда Георгиевна

Одинцов Андрей Олегович

Омегова Юлия Игоревна

Пантелеева Надежда Васильевна

Панченко Наталья Николаевна

Пачиков Виталий Иванович

Пашкова Ирина Владимировна

Перегудова Наталия Владиславовна

Пермякова Ирина Евгеньевна

Пинигин Сергей Андреевич

Плешкова Юлия Игоревна

Пономарёва Людмила Владимировна

Пономарева Ольга Алексеевна

Попова Евгения Владимировна

Попова Светлана Геннадьевна

Порошина Ирина Александровна

Пхакадзе Яна Евгеньевна

Пьянкова Наталья Николаевна

Рахматуллина Юлия Гильмулловна

Реднова Наталья Дмитриевна

Романова Алена Александровна

Саблина Елена Владимировна

Сабуров Павел Владимирович

Садыкова Эльмера Адибовна

Самородова Надежда Александровна

Сватковская Юлия Сергеевна

Семенова Светлана Григорьевна

Серых Юлия Геннадьевна

Сикора Ирина Викторовна

Ситник Нина Владимировна

Скуратова Ирина Александровна

Смирнова Марина Анатольевна

Соболев Евгений Анатольевич

Соколова Марина Юрьевна

Соловьева Оксана Сергеевна

Солодова Татьяна Юрьевна

Солтан Татьяна Валерьевна

Сорокина Наталья Валериевна

Соседин Андрей Викторович

Сотникова Наталья Сергеевна

Спиридонова Ирина Владимировна

Старков Александр Александрович

Столова Анастасия Викторовна

Сухенко Андрей Геннадьевич

Сучкова Татьяна Васильевна

Теплова Анжелика Владимировна

Тетюкова Татьяна Витальевна

Филаткина Людмила Юрьевна

Фомина Ирина Николаевна

Фролова Ирина Анатольевна

Харин Иван Петрович

Шабашова Елена Николаевна

г. Красноуфимск

Боровкова Светлана Викторовна

Горин Евгений Николаевич

Зыков Алексей Константинович

Кирильчук Наталия Игоревна

Коновалов Дмитрий Борисович

Кубасова Людмила Федоровна

Лешкова Елена Викторовна

Мальцева Ирина Викторовна

Мезенцева Татьяна Валерьевна

Неволина Елена Владимировна

Омелькова Ольга Викторовна

Парфенова Елена Сергеевна

г. Магнитогорск

Андриянова Татьяна Владимировна

Безпалая Татьяна Анатольевна

Губайдулиина Оксана Рашитовна

Ильина Лариса Николаевна

Инюшева Юлия Борисовна

Комарова Римма Александровна

Константинова Ольга Александровна

Коткина Ольга Васильевна

Кузнецова Ирина Сергеевна

Кулягина Елена Валерьевна

Липаева Татьяна Александровна

Ложкина Олеся Владимировна

Лукьянова Александра Александровна

Лукьянова Ксения Александровна

Люсова Ольга Анатольевна

Аношина Татьяна Александровна

Баженова Наталья Владимировна

Венедиктова Ирина Викторовна

Голендухин Евгений Владимирович

Ермаков Сергей Владимирович

Захарова Татьяна Борисовна

Лыжина Татьяна Анатольевна

Минеева Татьяна Владимировна

Анисимова Анна Александровна

Анищенко Наталья Викторовна

Анкудинова Наталья Дмитриевна

Болдырева Ольга Александровна

Ветошкина Светлана Викторовна

Винц Людмила Васильевна

Гараева Анжела Валерьевна

Гильманова Ксения Александровна

Гобова Елена Вячеславовна

Горбунова Ольга Михайловна

Динер Христина Ивановна

Дмитриенко Екатерина Викторовна

Донских Елена Анатольевна

Зуева Ирина Владимировна

Ишкова Татьяна Николаевна

Койнова Светлана Викторовна

Колесникова Наталья Владимировна

Комарова Марина Александровна

Кондратьева Тамара Ивановна

Коновалова Юлия Александровна

Кошина Ирина Владимировна

Кубарева Елена Александровна

Макаева Наталья Александровна

Мецкер Светлана Владимировна

Михайлова Ирина Владимировна

Мордвинова Анна Сергеевна

Мухтарова Екатерина Валерьевна

Надворная Оксана Сергеевна

Никонова Юлия Владимировна

Пеннер Наталья Алексеевна

Пивень Наталья Юрьевна

Полоз Марина Владимировна

Степаненко Марина Владимировна

Ус Наталья Леонидовна

Федорова Инна Александровна

Черкашина Елена Ивановна

Черная Светлана Евгеньевна

Шаип Вера Алексеевна

Щербакова Татьяна Анатольевна

Щербакова Татьяна Викторовна

Южанина Лилия Федоровна

Заочная форма обучения, квалификация «Экономист. Преподаватель экономической теории», специальность «Экономическая теория»

г. Советский

Антонова Любовь Витальевна

Бебнева Татьяна Викторовна

Воробьева Галина Петровна

Дерендяева Оксана Владимировна

Древник Елена Казимировна

Заруцкая Ирина Михайловна

Казакова Светлана Васильевна

Коротченкова Инна Павловна

Косарева Татьяна Юрьевна

Крючкова Наталья Леонидовна

Люрко Наталья Геннадьевна

Мазуренко Елена Валерьевна

Максимова Татьяна Ивановна

Маланина Елена Николаевна

Медведева Светлана Васильевна

Мелехина Татьяна Викторовна

Моисеева Елена Вячеславовна

Мочалова Галина Геннадьевна

Мурашова Марина Михайловна

Пахарукова Юлия Сергеевна

Подмаренко Наталья Викторовна

Пожилова Ольга Николаевна

Попова Елена Викторовна

Пузырева Оилла Альбертовна

г. Сухой Лог

Блиновских Анатолий Георгиевич

Блиновских Валерий Викторович

Борисов Виктор Анатольевич

Буньков Виктор Александрович

Ведерникова Вера Николаевна

Гусарова Светлана Геннадьевна

Ионов Александр Сергеевич

Кадочникова Ирина Ивановна

Колмакова Лена Владимировна

Лескина Лариса Григорьевна

Лоскутова Лариса Александровна

Мурзина Наталья Валерьевна

г. Челябинск

Абрамовский Алексей Вадимович

Аксенова Оксана Васильевна

Арасланова Елена Александровна

Арейчук Елена Владимировна

Архипова Наталья Евгеньевна

Баринова Валентина Павловна

Васильева Наталья Фёдоровна

Воронина Ольга Викторовна

Гадюллина Эльмера Мухаррамовна

Гнездина Светлана Александровна

Джой Елена Сергеевна

Дубынин Владимир Анатольевич

Елькина Елена Вадимовна

Емельянов Евгений Николаевич

Ермаков Сергей Юрьевич

Захарова Ирина Валентиновна

Изотова Светлана Александровна

Ковалева Юлия Геннадьевна

Красноперова Татьяна Владимировна

Кувакова Светлана Станиславовна

Кузнецова Наталья Михайловна

Латыпова Ирина Викторовна

Литвинова Елена Сергеевна

Лягун Надежда Владимировна

Малыгина Наталья Викторовна

Местечкина Вера Владимировна

Михайлов Григорий Анатольевич

Морозова Наталья Александровна

Мортикова Юлия Валерьевна

Наймушина Ольга Алексеевна

Орлова Елена Владимировна

Петров Сергей Евгеньевич

Планков Владимир Витальевич

Планкова Ирина Николаевна

Платовская Людмила Николаевна

Подгузова Наталья Борисовна

Рязанова Любовь Александровна

Савина Татьяна Владимировна

Источники: http://www.sch49mgn.narod.ru/p12aa1.html, http://www.sch49mgn.narod.ru/p14aa1.html, http://www.shikardos.ru/text/vipuskniki-kafedri-ekonomicheskoj-teorii-ochnaya-forma-obuchen/

Категория: Голос города | Добавил: magnitogorsk-3519 (16.09.2015)
Просмотров: 736 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar