Компания «Profit Large Trading Ltd» предлагает вам пройти курс обучения биржевой торговле. Занятия в «школе трейдинга» ведут высококвалифицированные специалисты валютного рынка.

Показать полностью.. Курс лекций дает теоретическую подготовку и знакомит слушателей с практическими методами работы на финансовом рынке. Кроме занятий в группах возможно индивидуальное обучение.

Данный курс поможет овладеть мастерством биржевой торговли и повысить уже имеющуюся квалификацию. Он позволит вам освоить основы анализа цен на валютном рынке, попрактиковаться в совершении сделок с валютными парами на рынке Forex, в управлении рисками и капиталом, в настройке и изучении торговых программ. Полученные знания дадут вам возможность определить свою собственную торговую стратегию для достижения наилучшего результата.

Адрес:Герцена 6 офис 203

Тел для записи: 43-86-83

Северяне сыграют в Анапе

06 апреля, 12:27

Нижневартовская Югра-Самотлор отправилась в Анапу, где 7 апреля стартует второй круг турнира за 9-14-е места чемпионата российской волейбольной суперлиги. Заключительные матчи сезона подопечные Юрия Мельничука могут играть спокойно. Прописку в элитном дивизионе они сохранили досрочно.

В Анапу не полетели диагональный Сергей Тютлин, блокирующий Алексей Сафонов и доигровщик Максим Новгородов. Они проходят курс восстановления после полученных травм. Бреши в составе заполнили молодые игроки, ранее в основном выступавшие за Университет в чемпионате Молодёжной лиги, где стали серебряными призёрами. Это - диагональный Александр Кучеренко, связующий Владимир Шумкин и центральный нападающий Иван Маршинин.

Наш соперник - Локомотив (Харьков)

Сегодня в 6 туре Открытого чемпионата России волейбольный клуб Ярославич примет на своей площадке харьковский Локомотив . Начало матча и on-line трансляции в 18:00.

Команда Локомотив образована в 1973 году и с этого же года участница чемпионата СССР. Уже в 1978 году харьковский Локомотив стал бронзовым призером чемпионата СССР! В последующие годы харьковчане уверенно сохраняли репутацию лидеров высшей лиги и грозы чемпионов. На протяжении 20 лет, буквально до своей кончины, наставник Леонид Павлович Лихно успешно работал и с Локомотивом , и со сборной командой Украины. В 2004 году Локомотив завоевал Кубок европейских Топ-команд.

В прошлом сезоне Локомотив (Харьков) сыграл в рекордно большом количестве турниров. Впервые участвуя в Открытом чемпионате России, Локомотив занял 4-е место в Западной зоне, добрался до четвертьфинальной стадии плей-офф и стал седьмым в итоговой классификации. Капитан команды Владимир Татаринцев играл за сборную Запада в Матче звёзд Суперлиги. Железнодорожники уступили в 1/16 финала Кубка ЕКВ будущему триумфатору турнира — московскому Динамо , затем играли в Кубке вызова и остановились в шаге от Финала четырёх этого турнира, не справившись с варшавской Политехникой . Харьковская команда также сыграла в Открытом Кубке России, в шестой раз подряд стала победителем Кубка Украины, а в апреле года в финальном турнире четырёх команд чемпионата Украины в остром соперничестве с Крымсодой завоевала очередной, 12-й по счёту, титул сильнейшей команды страны.

В составе сборных команд Украины и СССР выступали игроки Локомотива : Ю.Поярков, Ю. Венгеровский, В. Матушевас, С. Побережченко, В. Гудыма, Н. Лопин, и другие. Игроки Локомотива постоянно входили и входят в состав национальной сборной команды Украины: Андрей Сидоренко (выступавший три сезона за ярославский Нефтяник в 2001-2004 годах), Виталий Киктев (игравший за Нефтяник в сезоне 2006/07), Владимир Титаренко, Сергей Шульга, Владимир Татаринцев, Сергей Гуменюк, Дмитрий Сторожилов и другие.

• Категория: Голос города | Добавил: magnitogorsk-3519 (16.09.2015)
    Просмотров: 466 | Рейтинг: 0.0/0